Минеральная рассыпчатая матирующая пудра ETUDE HOUSE Zero Sebum Drying Powder, 6 мл

- В наличии
240 грн.
- +380978600487
- Доставка
- График работы
- Контакты
Описание
Минеральная рассыпчатая матирующая пудра ETUDE HOUSE Zero Sebum Drying Powder, 6 мл
Минеральная рассыпчатая матирующая пудра ETUDE HOUSE Zero Sebum Drying Powder обладает невесомой шелковой текстурой, на 80% состоит из минеральных веществ, которые обеспечивают равномерное нанесение и красивый матовый финиш. Благодаря множеству органических компонентов в составе пудра является не только средством для макияжа, но и ухаживает за жирной, комбинированной и проблемной кожей:
Пудра нормализует работу сальных желез; подсушивает и лечит воспаления; предупреждает развитие новых воспалений; сужает поры; успокаивает раздражения.
Способ применения:
Используй как завершающий этап макияжа или точечно для предупреждения появления жирного блеска. Нанеси пудру с помощью спонжа, который идет в комплекте. Используй пудру в течение дня по мере необходимости.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | COSRX |
Страна производитель | Южная Корея |
Классификация косметического средства | Профессиональная |
Объем | 6 мл |
Проблема кожи | Прыщи |
Информация для заказа
- Цена: 240 грн.